Аксессуары для самого сладкого сна

  • 10/03/2019
  • Просмотров: 1321

Продумав режим сна и бодрствования малыша можно подумать и о, казалось бы, незначительных деталях. Главное – кроватка и правильный матрас! Именно так утверждают представительницы старшего поколения. Но современная мама хочет создать максимально комфортные условия для сна своего крохи. Что купить?

Переносной светильник-ночник Beaba Pixie – многофункциональный фонарик для детской комнаты. Благодаря наличию нескольких режимов работы может выполнять роль как ночника (с мягким, приглушенным светом), так и настольной лампы. Зарядки аккумулятора точно хватит на полноценный ночной сон крохи.

Как альтернатива – Светильник-ночник Beaba Happy. При полной зарядке способен освещать помещение на протяжении 90 часов! Это – идеальный выбор для тех малышей, которые боятся передвигаться по квартире в темноте. Маленький друг светильничек станет залогом безопасности крохи – его так удобно нести, взяв за удлиненную изогнутую ручку!

Паровой подогреватель для бутылочек и баночек Beaba Baby Milk Second – незаменимый девайс для родителей тех деток, которые любят подкрепиться ночью. С ним намного легче подогреть смесь до комфортной температуры, исключив многочисленные посещения кухни, включение плиты и измерение точных пропорций. Подготовьте все заранее – подогреватель работает от сети и может быть установлен в любой зоне квартиры.

Водичку для смеси можно сразу поместить в бутылочку, а вот для сухой части – используйте контейнер для сыпучих смесей Beaba. Это не один контейнер, а одновременно – емкости для трех порций детского питания. Как раз хватит на всю ночь!

Сладкий и спокойный сон малыша – это уютная постель, мягкий плед, приглушенный свет ночника, вкусное молочко (главное – чтобы без задержек!) и мамина любовь. А спокойный малыш = спокойная мама! С полезными девайсами спокойствие и уют вам гарантированы. Согласны? Ставьте like полезной информации от нас и красивым фото - от Beaba.

Все товары от французского бренда Beaba можно купить на нашем сайте https://lebebe-boutique.com/

Галерея
 
© 2024. LeBebe Boutique.
Все права защищены. Условия соглашения